Случайная картинка

Полная стадия отупения родителей

Новое на сайте

Все страницы сайта

Блог пользователя Пётр

Полезные рецепты для ванных процедур.

Какая женщина откажет себе в наслаждении понежиться в ванне? Можно совместить полезное с приятным и устроить «банный день» с пользой для здоровья.

Если вы хотите просто расслабиться, достаточно пены для ванны. Однако для хорошего настроения и здорового тела есть несколько прекрасных рецептов «ванных процедур».

Почувствуй себя царицей.

Правила общения с подростком: ты перестанешь врать?

Взрослого обмануть не так-то просто. Однако, подростки об этом не знают и предпринимают такие попытки довольно-таки часто. Наверняка, это раздражает родителей и даже вызывает их гнев, что не помогает решить проблему. Нужно просто изменить правила общения с подростком, и тогда всё придёт в норму.

Обмен веществ

Метаболизм (или же обмен веществ) – сложный комплекс действий, направленный организмом на получение энергии из употребляемой пищи. Другое название обмена веществ - метаболизм. Когда он нарушается, происходит сбой во всех системах организма, ведь все они взаимосвязаны. В результате, при нарушении метаболизма страдает не только фигура, но и, главным образом, здоровье.

Гигиеническое воспитание ребенка

Цель воспитания - дать ребенку знания, необходимые для формирования крепкого здоровья и выработки привычки гигиены и ухода за собой.

Путешествие с ребенком: интересно, просто и безопасно!

Мы все когда-нибудь путешествовали.Ожидание поездки всегда приводит в восторг всю семью. Сегодня доступны путешествия по всему миру. А как правильно подготовиться к поездке и на что обратить внимание мы вам подскажем.

Поезд.

Детские капризы, и как с ними бороться?

Каприз - это попытка показать свое состояние и выразить его через изменение своего поведения не в лучшую сторону.

Причины капризов.Для выявления причин возникновения тех или иных капризов нужно терпение и память.
Терпение - это важная составляющая в борьбе с капризами. Родителям необходимо им запастись. Нужно разобраться с капризом и не показывать ребенку свои негативные проявления.

Воспитание личности в ребенке

Каждый желает, чтоб его ребенок был лидером, успешным человеком. Для этого вам нужно находиться рядом не в качестве наблюдателя за его развитием, а в качестве полноценного участника этого процесса. Вы должны учить его, направлять, развивать, поддерживать.

Идем в детский сад!

Скоро ваш ребёнок пойдет в детский сад. Безусловно, это значимое событие. На этом пути у вас возникнут многие трудности. Но можно их предотвратить, если подготовиться к этому грандиозному событию.

Как отучить ребенка спать с родителями?

Безусловно, существует проблема, как отучить ребенка спать вместе со взрослыми людьми. Иногда даже дети в сознательном возрасте отказываются спать отдельно от родителей. Почему это вызывает трудности и конфликтные ситуации? Как с ними справится?
Совместный сон нужен или нет?

Вежливость

Предупредительное и уважительное отношение к окружающим людям не может исчерпываться простыми словами извинений, благодарности или приветствий. Но именно с этих простых и известных всем слов и начинается вежливость и воспитанность человека.