В видео опечатка – видеозапись не от 2010.02.04, а от 2011.02.04 !!!
Очень интересное выступление! Полезное! :-)
Вопросы иногда провокационные, но такие тоже могут быть! :-)
Очень важная тема была затронута – покупка Отечественных товаров. Я ещё до просмотра этого видео намеревался открыть об этом тему и привлечь к ней внимание, ведь тема действительтно очень и очень важная!
ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!
Покупайте товары, произведённые на Родине – в ВеликоМалоБелоРоссии, Казахстане и других дружественных странах!!!
Пускай ваши деньги остаются в стране и поднимают уровень жизни нашей Родины!!! ;-)
"Национализация рубля. Путь к свободе России"
Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.
Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны – изменение существующей модели выпуска денег.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
Оглавление
Глава 1. О потерянном государственном суверенитете – 5
Глава 2. О ФРС и Центральном банке не России – 20
Глава 3. О Банке Англии и болезненных родственниках «короля-солнца» - 52
Глава 4. Шесть историй про шпионов, или Невероятные приключения Риббентропа в России – 76
Глава 5. Почему Сталин не подписал Бреттон-Вудское соглашение – 118
Глава 6. Как Уинстон Черчилль проиграл Вторую мировую и как он отыгрался – 134
Глава 7. Как борец за мир Бенито Муссолини стал сторонником войны – 153
Глава 8. Как банкиры покоряли США, или Что исчезло с долларовой банкноты – 180
Глава 9. Как товарищ Сталин ценил и любил своего «чубайса» и что из этого вышло – 202
Глава 10. Почему именем академика Сахарова названа площадь в Вашингтоне – 233
Глава 11. Привет от английской королевы, или Почему в Канаде не было конституции – 264
Глава 12. О роли снайперов в мировой истории – 285
Глава завершающая. Национализация рубля — путь к свободе России – 310
У Старикова хорошие книги,
советую для правильного миропонимания :-)
Согласен! :-) Стариков рассказывает в них Правду об экономике,
геополитике, истории и т.д.
Николай Викторович Стариков родился 23 августа 1970 году в городе Ленинграде. Женат, растит двоих дочерей. В 1992 году закончил Санкт-Петербургский Инженерно-Экономический институт (экономист по образованию).
Увлечение историей, а возможно и дата рождения (23 августа был подписан Пакт Молотова-Риббентропа) подтолкнуло к написанию книг. Увидев закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной, решил начать писать книги.
В качестве эксперта снимался в документальных фильмах «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение». Неоднократно выступал в эфире радиостанций, рассказывая любопытные и малоизвестные исторические факты. Постоянно выступает на публике, читая лекции по истории в крупнейших книжных магазинах Санкт-Петербурга.
«В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее» – говорит сам Николай Стариков о содержании своих работ.