Случайная картинка

А вы верите,

Новое на сайте

Все страницы сайта

Блог пользователя Патриот

Сталин. Вспоминаем вместе

В современной истории России нет более известного человека, чем Иосиф Сталин. Вокруг него не умолкают споры, а оценки его деятельности диаметрально противоположны. Нет политика, которому бы приписывали столько не сказанных им слов и фраз. Нет государственного деятеля, которого бы обвиняли в стольких не совершенных им преступлениях. Как же разобраться в этой неоднозначной личности?

Комментарии

В Россию едут преподавать в вузы лучшие ученые мира

Российскую науку предложили сделать интернациональной. Таким образом ученые хотят поднять уровень образования в отечественных вузах.

Комментарии

«ПОБЕДИТЕЛИ - СОЛДАТЫ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ» - великолепный проект о нашей Великой Победе! :-)

В месяц Великой Победы хочется ещё раз вспомнить подвиг наших соотечественников, остановивших зарвавшуюся машину фашистcкой Германии и её преступных союзников. Благодаря этому подвигу и Великой Победе сохранилась наша Родина!

Комментарии

Неудобный вопрос «зачем»

Продолжаю публиковать впечатления наших соотечественников, читателей ресурса nstarikov.ru , которые волею судьбы живут за границей. На этот раз речь пойдет об Испании. Материал Натальи Королевой – это не просто впечатления, это в первую очередь мысли.

Комментарии

Открытое письмо президенту и главе правительства Великороссии по поводу НЕвступления в ВТО

Оставаться в стороне, когда принимаются вредные для страны решения, нельзя. Призываю каждого, кто согласен, что вступать во Всемирную торговую организацию нам нельзя, подписать нижеуказанное открытое письмо. Вне зависимости от ваших политических взглядов, социального статуса, возраста и пола.

Комментарии

«Хаос и революции — оружие доллара». Новая книга-бестселлер Николая Старикова

В современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого — «революционная волна» и хаос грозят поглотить целые континенты.

Комментарии

"Книжная Премия Рунета 2011" - "Национализация рубля. Путь к свободе России"

Бестселлер Николая Старикова «Национализация рубля. Путь к свободе России» участвует в конкурсе «Книжная Премия Рунета 2011» в номинации "Нехудожественная литература":

ozon.ru/premia/conc/5585876.html

Голосуем!!! Отличная книга!!! ;-) Многие прочитывают её за 2 дня :-)

Описание книги: nstarikov.ru/books/7199

Комментарии

Сталин. Вспоминаем вместе. Рассказ маршала Катукова. (часть 1)

Николай Стариков: Как и обещал, продолжаю публикацию материалов о Сталине, в качестве ответа на пресловутую «десталинизацию». Открывали проект о Сталине воспоминания Героя Советского Союза маршала К.А. Мерецкова. Сегодня даем слово другому выдающемуся сыну России – Герою Советского Союза, маршалу бронетанковых войск Михаилу Ефимовичу Катукову.

Комментарии

Николай Стариков: «Не случайно их (наркотиков) производство в Афганистане выросло в 40 раз после вторжения американской армии».

Николай Стариков: «Не случайно их (наркотиков) производство в Афганистане выросло в 40 раз после вторжения американской армии». Цель операции: «Уничтожить молодое поколение в России, Иране, Индии и Пакистане».

Комментарии

Проект "Сталин. Вспоминаем вместе." - подключайтесь!!! ;-)

Н. Стариков (писатель, историк): Очень часто меня спрашивают, почему я еще не написал книгу о Сталине. Еще чаще просят это сделать. Долгое время я не решался сесть за такую книгу.

Комментарии